"GrandCoupe" - шкафы-купе
Каким бывает шкаф-купе
Материалы
Конструкция шкафов-купе
Шкаф-купе: дизайн
Встроенные шкафы-купе
Фурнитура
Модификация шкафов-купе
Как выбрать
Как устроен шкаф-купе
Аксессуары
Шкаф-купе и интерьер
Для детей
Шкаф купе библиотека
Гардеробные шкафы-купе
Для офиса
Оформление зеркалами
Оригинальное оформление
Недостаки и преимущества
  grandcoupe   шкаф купе
  На главную  
 

Главная / форум / Шкаф-купе / Мода на лакированную мебель

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мода на лакированную мебель
Pages:   1 
03.2.2014 08:19 Если в шкафу-купе, изготавливаемому на заказ не все дверцы зеркальные, то какой материал использовать лучше всего, матовый или глянцевый? Модна ли сегодня лакированная мебель.
09.2.2014 01:01 Не все люди любят покупать лакированную мебель. Ведь лакированную мебель надо постоянно полировать. Иначе лакированная мебель не будет смотреться.
20.3.2014 20:54 Когда в семье есть маленькие дети, то только в этом случае полированная мебель часто полируется. А так полировать мебель приходится не часто. Ведь все равно любую мебель протирать приходится раз в квартал.
23.4.2014 06:51 Лакированная мебель, это на любителя, откровенно говоря. Лично мне не нравится. Чуть тронешь дверцу рукой, уже остается отпечаток, нужно за тряпкой бежать. Уж лучше матовую мебель иметь, хлопот меньше.
09.6.2014 21:33 Не хочется себя больше работы создавать. Поэтому лакированную мебель стали люди избегать. И так много времени у нас дом и работа занимают. Хочется на себя свободное время иметь.
14.7.2014 10:53 Лично я бы отдала предпочтение матовому материалу при изготовлении любой мебели, а тем более шкафа-купе. Лакированная мебель, это по-моему прошлый век, её просто-напросто замучаешься натирать.
17.7.2014 22:14 Не стоит связываться с лакированной мебелью. Ее дети руками захватают. Хотя и мы взрослые иногда руки можем просто приложить к мебели даже при разговоре. Будет мебель в пятнах.
24.8.2014 21:57 Лакированную мебель сейчас не часто спрашивают и поэтому не выпускают в массовом количестве. Но если вам нравится лакированная мебель, тот вам ее сделают на заказ. Хотя глянцевая мебель тоже смотрится очень хорошо.
06.10.2014 07:51 Ой нет, только не лакированная мебель. Это такая морока, стирать с такой поверхности пыль и отпечатки пальцев. Хотя и есть всевозможные средства для этого, но уж увольте, лучше матовую мебель покупать!
09.10.2014 20:42 Матовая мебель удобна для дома. Не надо думать о лакировании полированных поверхностей. Хоть полированные поверхности смотрятся красиво, но с ними много мороки.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Услуги по перевозке шкафа »
Резиновое покрытие »
Шкаф-купе из гипсокартона »
Максимальная высота »
Трансформеры в моде »
Из натурального дерева »
Материал для шкафа-купе »
Шкаф-купе на лоджию »
Шкаф-купе в ванную »
Мода на лакированную мебель »
Шкаф-купе-перегородка »
Все темы форума »

Голосование

Почему Вы при покупке предпочли обычному шкафу именно шкаф-купе?
Результаты опроса

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  © 2007 - 2013 "GrandCoupe" - шкафы-купе Интернет-статистика