"GrandCoupe" - шкафы-купе
Каким бывает шкаф-купе
Материалы
Конструкция шкафов-купе
Шкаф-купе: дизайн
Встроенные шкафы-купе
Фурнитура
Модификация шкафов-купе
Как выбрать
Как устроен шкаф-купе
Аксессуары
Шкаф-купе и интерьер
Для детей
Шкаф купе библиотека
Гардеробные шкафы-купе
Для офиса
Оформление зеркалами
Оригинальное оформление
Недостаки и преимущества
  grandcoupe   шкаф купе
  На главную  
 

Главная / форум / Шкаф-купе / Проблема открывания.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Проблема открывания.
Pages:   1    2    » 
08.7.2012 08:43 Заедает дыерца шкафа при открывании. И что интересно не всегда и в одну сторону. Смотрела так, но ничего не видно. Или я не разбираюсь в рельсах. А пока приедет муж собирать миожет быть уже нечего после детей
11.7.2012 12:19 У вас рельсовая система? Сам рельс может поцарапаться - это редко случается, но бывает. Колесо, попадая на царапину, заедает.
18.7.2012 11:23 А если направляющие с углублением, канавка такая, она сама может забиться. Рекомендуют пылесосить ее, но мне кажется, это не поможет. Только снимать дверь и мыть канавку.
21.7.2012 15:09 Я посоветовала бы в первую очередь проверить крепления. Иногда шурупы могут выходить со своего мест. У нас один раз такое было. Позвали мастера и мастер показал, что надо закрутить шуруп(((((
06.8.2012 14:06 Чем, интересно, можно поцарапать металл, защищенный с обеих сторон? Только самим колесом. Может, в нем и поблема.
08.8.2012 17:32 У нас дети однажды маленький шарик потеряли. Оказалось, что шарик попал в канавку. Думали, что дверь совсем в шкаф-купе поломалась. Пока решали на воскресный день мастера позвать просто пропылесосили комнату. Шкаф стал свободно закрываться. Когда чистили пылесос увидели шарик. Поэтому теперь за мелкими предметами смотрим особенно тщательно.
12.9.2012 10:46 Как сложно-то все...
Самое главное - не дергать со всех сил, пытаясь ее насильно открыть - сломаете.
18.11.2012 22:55 Если дверца шкафа будет заедать утром, когда все спешат в школу и на работу, то иногда мы сами силу свою не контролируем. А что говорить о детях? Ведь думаем только о том, чтобы не опоздать на работу.
25.11.2012 11:56 Лучший вариант,дождаться мужа или вызвать мастера,пусть разберется специалист в чем проблема.Это обойдется дешевле,чем дёргая и прилагая силу вы вообще сломаете дверь,придется новую делать.
04.12.2012 10:59 Если проверили крепления,пропылесолили и все остальное и дверь по-прежнему барахлит,то не дергайте её понапрасну.А то сломаете окончательно.Совсем не сложно вызвать мастера,который починит её на раз.
14.12.2012 15:01 Вот у нас женщины,всё норовят сами сделать.Оставьте вы эти двери в покое,пусть муж разбирается.А уж если и у него ничего не получится,тогда придется обращаться к мастерам без вариантов.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Услуги по перевозке шкафа »
Резиновое покрытие »
Шкаф-купе из гипсокартона »
Максимальная высота »
Трансформеры в моде »
Из натурального дерева »
Материал для шкафа-купе »
Шкаф-купе на лоджию »
Шкаф-купе в ванную »
Мода на лакированную мебель »
Шкаф-купе-перегородка »
Все темы форума »

Голосование

Почему Вы при покупке предпочли обычному шкафу именно шкаф-купе?
Результаты опроса

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  © 2007 - 2013 "GrandCoupe" - шкафы-купе Интернет-статистика