"GrandCoupe" - шкафы-купе
Каким бывает шкаф-купе
Материалы
Конструкция шкафов-купе
Шкаф-купе: дизайн
Встроенные шкафы-купе
Фурнитура
Модификация шкафов-купе
Как выбрать
Как устроен шкаф-купе
Аксессуары
Шкаф-купе и интерьер
Для детей
Шкаф купе библиотека
Гардеробные шкафы-купе
Для офиса
Оформление зеркалами
Оригинальное оформление
Недостаки и преимущества
  grandcoupe   шкаф купе
  На главную  
 

Главная / форум / Шкаф-купе / Ниша есть, нужны двери

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ниша есть, нужны двери
Pages:   1    2    3    » 
13.2.2012 12:55 Можно ли заказывать только двери от шкафа, без самого шкафа? Двери и направляющие для них? Мы пытаемся объяснить по телефону, что-то никто не соглашается. Просто есть ниша, шкаф делать не будем, а двери нужны купейные.
04.3.2012 16:02 Может, вы не туда обращаетесь? Может, надо к тем, кто двери изготавливает. Они же раздвижные двери могут сделать на любом пространстве.
04.3.2012 20:43 Может быть производителям просто не выгодно делать одни двери. Будет намного дешевле, а работа трудоемкая. Но должен же кто-то согласиться. Или действительно обратиться к мастерам, которые делают деревянные двери.
14.3.2012 13:42 Никогда не обращалась по такому вопросу, но в вашем случае - обшивать нишу нужно? А хранение внутри устраивать? Если нет, тогда вам к производителям дверей на самом деле.
23.3.2012 07:54 Надеюсь только, что вы не предполагаете делать направляющие для роликов сверху. Хотя - сейчас некоторые дверные мастера тоже склоняются к такому решению - так система реже ломается.
23.3.2012 21:07 Иногда снизу направляющие ролики могут выскакивать. Представте что будет, если направляющие для роликов будут сверху и они выскочат,,,, Такое никому не пожелаешь.
04.4.2012 11:10 Снизу - сложно представить, на них давит вес двери. А вот сверху - это да... С другой стороны, дверь же не висит при этом на ролике, а упирается в нижнюю направляющую. Так что этого можно не бояться. Да, двери - это именно вариант. Внутренняя отделка - второй вопрос.
08.4.2012 09:03 А если внутри делать полки, то производители дверей могут отказываться от такого заказа. Все таки надо объяснить, что нужен шкаф-купе, только без задней и боковой стенки.
11.4.2012 18:02 Объясняться придется, так или иначе. Просто смотрите - производители дверей часто предлагают в дополнение к дверям полки, дверки и тому подобные мелочи. Так что с ними в этом плане будет легче договориться.
22.4.2012 10:15 Если производитель делает такую модель и есть материал для вашего заказа, то нет никаких мотивов, чтобы заказчик получил отказ. Если только на данный момент у производителя много заказов и он не может быстро исполнить ваш заказ.
22.4.2012 19:01 Ну, тогда они тоже не откажутся, просто предупредят, что готово будет не срок, а чуть позже. Им невыгодно же заказы упускать.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Услуги по перевозке шкафа »
Резиновое покрытие »
Шкаф-купе из гипсокартона »
Максимальная высота »
Трансформеры в моде »
Из натурального дерева »
Материал для шкафа-купе »
Шкаф-купе на лоджию »
Шкаф-купе в ванную »
Мода на лакированную мебель »
Шкаф-купе-перегородка »
Все темы форума »

Голосование

Почему Вы при покупке предпочли обычному шкафу именно шкаф-купе?
Результаты опроса

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  © 2007 - 2013 "GrandCoupe" - шкафы-купе Интернет-статистика