"GrandCoupe" - шкафы-купе
Каким бывает шкаф-купе
Материалы
Конструкция шкафов-купе
Шкаф-купе: дизайн
Встроенные шкафы-купе
Фурнитура
Модификация шкафов-купе
Как выбрать
Как устроен шкаф-купе
Аксессуары
Шкаф-купе и интерьер
Для детей
Шкаф купе библиотека
Гардеробные шкафы-купе
Для офиса
Оформление зеркалами
Оригинальное оформление
Недостаки и преимущества
  grandcoupe   шкаф купе
  На главную  
 

Главная / форум / Шкаф-купе / Раттанг - это круто

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Раттанг - это круто
Pages:   1 
20.9.2012 20:48 Видела раттанговую мебель. Говорят, что раттанг состоит из трех слоев. Значит должно покрытие стоять долго и качественно. Светлый цвет очень тепловатых оттенков. Но не будет ли плетиеная мебель собирать пыль на себе со всей квартиры. Как ухаживать за плетеными дверями?
06.10.2012 10:45 Если дом стоит у дороги и ваши окна пропускают много пыли, то лучше плетеную мебель в доме не ставить. Хотя пылесосом вы сможете убрать пыль со своей мебели, но выглядеть от пыли мебель будет неаккуратно.
16.10.2012 17:36 У подружки не только шкаф-купе, но и спинка кровати отделана плетеным раттангом. Но не видела, чтобы у подружки собиралась пыль на мебели. Может быть из-за того, что подружка живет в собственном доме, а не в секции у дороги.
22.10.2012 20:02 Да на здоровье, просто это не из бюджетных вариант. А так - да, круто, так же, как карельская береза, красное дерево или японская сосна.
07.11.2012 10:34 Раттанг хорошо выглядит на мебели. К тому же это дорогой материал. Не каждая семья может позволить себе такую мебель для своего дома. Ведь надо тогда делать комплект для комнаты, чтобы в спальне шкаф-купе и кровать были сделаны в одном стиле.
20.11.2013 21:33 Раттанг - дорогое удовольствие. К такой мебели и занавески должны покупаться соответственные. Я бы не отказался от такой мебели, но жена постоянно на всем экономит, чтобы купить дачу для семьи.
02.1.2014 14:38 В гостиной или спальне такая мебель подойдет. Но вот для прихожей в квартире это просто расточительство. Ведь прихожая маленькая и смотреться раттанговая мебель в тесном помещении не будет.
03.2.2014 08:13 Ну конечно, если только эта прихожая в загородном особняке с гектарным участком леса, то в этом случае раттанговая прихожая вполне будет смотреться и не будет считаться расточительством.
09.2.2014 01:03 В большом доме будет уже не прихожая, а холл, который смотрится только с крутой мебелью. Ведь по площади этот холл больше, чем наш зал.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Услуги по перевозке шкафа »
Резиновое покрытие »
Шкаф-купе из гипсокартона »
Максимальная высота »
Трансформеры в моде »
Из натурального дерева »
Материал для шкафа-купе »
Шкаф-купе на лоджию »
Шкаф-купе в ванную »
Мода на лакированную мебель »
Шкаф-купе-перегородка »
Все темы форума »

Голосование

Почему Вы при покупке предпочли обычному шкафу именно шкаф-купе?
Результаты опроса

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  © 2007 - 2013 "GrandCoupe" - шкафы-купе Интернет-статистика