"GrandCoupe" - шкафы-купе
Каким бывает шкаф-купе
Материалы
Конструкция шкафов-купе
Шкаф-купе: дизайн
Встроенные шкафы-купе
Фурнитура
Модификация шкафов-купе
Как выбрать
Как устроен шкаф-купе
Аксессуары
Шкаф-купе и интерьер
Для детей
Шкаф купе библиотека
Гардеробные шкафы-купе
Для офиса
Оформление зеркалами
Оригинальное оформление
Недостаки и преимущества
  grandcoupe   шкаф купе
  На главную  
 

Главная / форум / Шкаф-купе / Шкаф-конструктор

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Шкаф-конструктор
Pages:   1    2    » 
11.5.2012 13:12 Наполнение шкафа всегда стандартное. А нам бывают нужны и вешалки для галстуков, и полки разного уровня, чтобы настраивались, и вообще изменения сезонные. Делают ли такие "трансформеры"?
17.5.2012 18:30 На заказ вам еще и полочки для сумок сделают, а не только вешалки для галстуков. Самое главное правильно объяснить заказ на шкаф-купе. Для мебельщиков нет ничего невозможного.
09.6.2012 23:07 А сколько галстуков в доме надо иметь, чтобы специальные вешалки для галстуков заказывать. У мужа галстуки помешаются на простую вешалку для одежды. Или есть специальные вешалки только для галстуков? Чтобы галстуки лучше держали форму.
10.6.2012 17:16 Есть, с защипами. Если вешать на обычные плечики, они согнутся посередине и так и останутся. Трансформеры бывают, но за счет того, что детали там мобильные, они быстрее ломаются и держат меньший вес. Представьте, сколько весит ваша шуба. А если вас в семье четверо? Вот и прикидывайте на столько.
18.6.2012 15:29 К теме - есть модели, которые можно менять изнутри по своем усмотрению, добавлять и снимать полки и ящики, вешалки и крючки. Только встает проблема хранения ненужных на данный момент деталей.
25.6.2012 16:56 Ненужных детелей не бывает - нужны ненужные деньги))))). Как сказал один миллионер: "Я не думал, что в мире есть столько ненужных вещей, пока у меня не появились большие деньги".
03.7.2012 18:10 Я так думаю, что все, кто собирает шкаф по своему заказу или мастера вызывает для этой цели, может сам предложить конструкцию внутреннюю, проблема в том, что мы не всегда знаем, что нам будет удобнее в дальнейшем, потому что в первый раз сталкиваемся с таким шкафом.
08.7.2012 07:32 И вещи у нас постоянно меняются. Никогда не знаешь, какие вещи мы купим в дальнейшем. Может бытьь нам захочется поменять внутренность шкафа. Тогда эти запасные ("ненужные") детали очень пригодятся. Ведь семья может вырасти или наоборот, кто-то из семьи уйдет и будет жить отдельно.
11.7.2012 12:51 Вообще, проще заказать отдельно несколько видов полок, вешалок и корзин, чтобы потом менять по своему желанию.
18.7.2012 11:17 Дороговато выйдет, разве нет? Я думаю, проще будет докупать по ситуации, когда понадобится.
21.7.2012 15:45 Наверно лучше сделать все сразу, чтобы было на высшем уровне. Потом будет лень что-то менять. У нас всегда так. Не знаю может быть в других семьях по другому.)))))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Услуги по перевозке шкафа »
Резиновое покрытие »
Шкаф-купе из гипсокартона »
Максимальная высота »
Трансформеры в моде »
Из натурального дерева »
Материал для шкафа-купе »
Шкаф-купе на лоджию »
Шкаф-купе в ванную »
Мода на лакированную мебель »
Шкаф-купе-перегородка »
Все темы форума »

Голосование

Почему Вы при покупке предпочли обычному шкафу именно шкаф-купе?
Результаты опроса

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  © 2007 - 2013 "GrandCoupe" - шкафы-купе Интернет-статистика