"GrandCoupe" - шкафы-купе
Каким бывает шкаф-купе
Материалы
Конструкция шкафов-купе
Шкаф-купе: дизайн
Встроенные шкафы-купе
Фурнитура
Модификация шкафов-купе
Как выбрать
Как устроен шкаф-купе
Аксессуары
Шкаф-купе и интерьер
Для детей
Шкаф купе библиотека
Гардеробные шкафы-купе
Для офиса
Оформление зеркалами
Оригинальное оформление
Недостаки и преимущества
  grandcoupe   шкаф купе
  На главную  
 

Главная / форум / Шкаф-купе / Производственные испытания

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Производственные испытания
Pages:   1    2    » 
24.1.2012 15:52 Говорят, чтобы хорошо испытать материал, из которого сделан шкаф, нужно налить на него немного воды. Если впитается, то некачественный материал. Кто так испытывал? Рискованно же. Может, кто знает более безопасный способ?
04.2.2012 15:41 Можно плеснуть якобы случайно. Из зонтика или бутылки, открыть прямо при продавце или консультанте и быстренько посмотреть, как себя ведет вода.
08.2.2012 20:34 Из зонтика продавцы может быть и поверят, что вода попала случайно. Но чтобы случайно попала вода из бутылки.... Тут надо еще хорошую фантазию иметь, чтобы так бутылкой размахивать. Может она у вас плесканет на другое место и будете вы воду капать специально, чтобы попасть.
13.2.2012 13:11 Испытывать надо, разумеется. Может, лучше спросить продавца, как он посмотрит на такое испытание. Разумеется, клятвенно пообещать, что вы все вытрете потом.
18.2.2012 09:44 Скорее всего не разрешит. Только в случае 100 % уверенности продавец будет согласен. Иначе потом за испорченную мебель придется расплачиваться ему.
22.2.2012 17:38 Ага, если чуть заколебался - вот вам и сигнал, что не все со шкафом благополучно )) Я вспоминаю старые мебельные магазины - там можно было даже на кровати поваляться, и столько было закутков, где легко было хоть краской измазать - все равно никто не увидит. Нынче везде камеры.
04.3.2012 16:14 И это хорошо. А то портят материал, понимаешь. Глянец, который не промокнет, на глаз сразу видно будет тем, кто хоть раз в жизни имел дело с любой современной деревянной мебелью.
04.3.2012 20:29 На месте продавца, я бы не разрешила. Делал то мебель не продавец. Как он может быть уверен на 100 %, что все хорошо. Хоть и фирма с именем, но качество товара должно быть на высоте. Предложила бы пойти на склад мебельной фабрики и экспериментировать там.
14.3.2012 13:48 Проверять-то надо так или иначе. Каким образом? Привезти домой и там проверять? А если не обменяют потом (я уж не говорю о возврате суммы), ведь ваша проверка точно не входит в гарантийный случай.
23.3.2012 07:47 Обычно видно, если с мебелью что-то не так. Скажем, обследовать шкаф со всех сторон редко кто удосуживается. Только передние панели смотрят или то, на что консультант обращает внимание.
23.3.2012 21:25 Магазин - это не производственный испытательный стенд. Попробуйте пойти на фабрику и там провести эксперимент. Может быть там разрешат.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Услуги по перевозке шкафа »
Резиновое покрытие »
Шкаф-купе из гипсокартона »
Максимальная высота »
Трансформеры в моде »
Из натурального дерева »
Материал для шкафа-купе »
Шкаф-купе на лоджию »
Шкаф-купе в ванную »
Мода на лакированную мебель »
Шкаф-купе-перегородка »
Все темы форума »

Голосование

Почему Вы при покупке предпочли обычному шкафу именно шкаф-купе?
Результаты опроса

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  © 2007 - 2013 "GrandCoupe" - шкафы-купе Интернет-статистика