"GrandCoupe" - шкафы-купе
Каким бывает шкаф-купе
Материалы
Конструкция шкафов-купе
Шкаф-купе: дизайн
Встроенные шкафы-купе
Фурнитура
Модификация шкафов-купе
Как выбрать
Как устроен шкаф-купе
Аксессуары
Шкаф-купе и интерьер
Для детей
Шкаф купе библиотека
Гардеробные шкафы-купе
Для офиса
Оформление зеркалами
Оригинальное оформление
Недостаки и преимущества
  grandcoupe   шкаф купе
  На главную  
 

Главная / форум / Шкаф-купе / Двери с "доводчиком"

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Двери с "доводчиком"
Pages:   1    2    » 
20.10.2011 13:13 Много раз при вас хлопали дверцами шкафа? Раздражает. Можно ли поставить доводчик на купейные двери, просто я встречала доводчики только на распашных.
28.10.2011 18:25 Интересно, с какой силой надо раздвигать и сдвигать дверцы, чтобы они хлопали. У вас в семье все атлетикой занимаются?
01.11.2011 16:38 Ага, а дети как закрывают двери, вы никогда не видели? Со всех сил, потому что вечно куда-то торопятся. Вот в этом случае можно использовать доводчик.
09.11.2011 18:28 Дети - цветы жизни. На них ругаться нельзя. Они этим пользуются. Разобрать или сломать у них получается лучше всего. Доводчик - это неплохая мысль
12.11.2011 10:58 На задвижные двери доводчики появились, но пока только в автомобилях. Хотя,если вспомнить бытовую технику встроенную, то там тоже такое есть, в полках и шкафах.
19.11.2011 20:59 А прятаться у вас еще не пробовали? Ищи меня мама, а сами дверью шарах. Думаю совсем шкаф упадет.
21.11.2011 13:37 Купейные шкафы часто крепятся к стенам, именно с этой целью, наверное )) Мы тоже собираемся крепить. Зато в купейный шкаф труднее будет забраться котенку, который спокойно спит на полках сейчас ))
29.11.2011 00:17 Ну это не проблема, если нет доводчика. Котенок научился открывать и залазить в шкаф. Спальное место у него там.
03.12.2011 14:28 Вообще плохо, если питомец спит на ваших вещах. Я уже не говорю о шерсти, которая неизбежно останется на всем, на чем только можно. Это же еще риск передачи болезней от котенка.
08.12.2011 21:37 Если детей сразу приучить, что двери закрываются именно так, учитывая доводчик, проблем не будет. Я не этого боюсь, а того, что взрослые с нашей деревянной памятью сами с трудом приучиваются )
10.12.2011 07:26 Мужу надоело все и он поставил доводчик вначале на входных дверях. Сейчас это у него хобби. Ходит в гости и предлагает свою помощь в реконструкции мебели.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Услуги по перевозке шкафа »
Резиновое покрытие »
Шкаф-купе из гипсокартона »
Максимальная высота »
Трансформеры в моде »
Из натурального дерева »
Материал для шкафа-купе »
Шкаф-купе на лоджию »
Шкаф-купе в ванную »
Мода на лакированную мебель »
Шкаф-купе-перегородка »
Все темы форума »

Голосование

Почему Вы при покупке предпочли обычному шкафу именно шкаф-купе?
Результаты опроса

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  © 2007 - 2013 "GrandCoupe" - шкафы-купе Интернет-статистика