"GrandCoupe" - шкафы-купе
Каким бывает шкаф-купе
Материалы
Конструкция шкафов-купе
Шкаф-купе: дизайн
Встроенные шкафы-купе
Фурнитура
Модификация шкафов-купе
Как выбрать
Как устроен шкаф-купе
Аксессуары
Шкаф-купе и интерьер
Для детей
Шкаф купе библиотека
Гардеробные шкафы-купе
Для офиса
Оформление зеркалами
Оригинальное оформление
Недостаки и преимущества
  grandcoupe   шкаф купе
  На главную  
 

Главная / форум / Шкаф-купе / Шкаф-купе - это модно?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Шкаф-купе - это модно?
Pages:   1    2    » 
14.8.2011 17:34 Также остаётся шкаф-купе можным предметом мебели как несколько лет назад, или же он уже теряет свои позиции?
26.8.2011 16:21 Заходя к друзьям в гости я вижу, что не у всех имеются шкафы-купе, а стоят обычные двух или трех секционные обычные шкафы с распашными дверцами. Так что делаю вывод, что мода на данную мебель только приходит к нам.
29.8.2011 10:48 Скорее всего мода к нам только действительно приходит! Причём, шкафы-купе могут стоять не только у стены, но и служить перегородкой, отделяя одну половину комнаты от другой
06.9.2011 12:59 Как прошла мода? А я только собралась делать такие шкафыи в спальне и в прихожей. По-моему мода на шкафы-купе будет долгой.Конструкторы и рационализаторы ещё что-нибудь придумают и усовершенствуют, и тогда уж точно они никогда не сдадут свои позиции.
22.9.2011 10:34 Тем более, что его (шкаф) можно задекорировать, обновить зеркальными или плетеными или кожаными вставками, под стиль спальни. Или оклеить бумагой другого цвета.
25.9.2011 23:47 Не только модно, но и очень удобно. Ведь такой шкаф вместит в себя все что угодно от потельных принадлежностей до одежды и обуви.
03.10.2011 12:31 Ага, и даже можно в него детские игрушки складывать по полкам. Да не в этом дело, любой шкаф так умеет ))) А на самом деле это и красиво, и удобно, и всегда модно.
10.10.2011 18:35 Я считаю когда вещь проста в применении и удобна - то это модно во все времена. Поочему я должна на кого-то смотреть и подстраиваться под его вкус. Мой дом и моя мебель. Понравилась значит будет в доме
11.10.2011 14:11 Конечно. Тем более что это такая незаменимая штука, которую можно оформлять и переделывать сколько влезет. Обычный распашной шкаф не очень-то переделаешь.
29.11.2011 00:24 И вместимость у шкафа купе на порядок больше. И места много для дверей не надо оставлять.
03.12.2011 14:31 В общем, как ни крути, вещь полезная. И если вы решили что-т в доме улучшить, то начать стоит именно с этого, если нет других неотложных проблем.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Услуги по перевозке шкафа »
Резиновое покрытие »
Шкаф-купе из гипсокартона »
Максимальная высота »
Трансформеры в моде »
Из натурального дерева »
Материал для шкафа-купе »
Шкаф-купе на лоджию »
Шкаф-купе в ванную »
Мода на лакированную мебель »
Шкаф-купе-перегородка »
Все темы форума »

Голосование

Почему Вы при покупке предпочли обычному шкафу именно шкаф-купе?
Результаты опроса

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  © 2007 - 2013 "GrandCoupe" - шкафы-купе Интернет-статистика